Infomart.ru

01.11.2006
AEG-Electrolux на Millionaire Fair 2006

Звезды приготовили «Завтрак миллионера» на варочных поверхностях AEG-Electrolux


29 октября в рамках выставки Millionaire Fair 2006 прошел московский гастрономический фестиваль. Его участниками стали - Ксения Собчак, Екатерина Стриженова, Оксана Робски, Татьяна Арно, Ульяна Цейтлина и Алексей Зимин. Знаменитости соревновались в приготовлении самой оригинальной яичницы на варочных поверхностях AEG-Electrolux.

Звездам было дано задание – приготовить яичницу с использованием продуктов, которые обычно в нее не добавляются. Кому-то достались орехи, кому-то фрукты, кому-то черная икра, а кому-то даже шоколад… Фантазия участников не знала границ! Ксения Собчак, например, приготовила яичницу, изображающую лицо Оксаны Робски. Победителя определить так и не удалось, поскольку все участники очень творчески подошли к заданию, превратив простое блюдо в настоящий «Завтрак миллионера».

Конкурс «Завтрак миллионера» был не единственным мероприятием, в котором приняла активное участие техника AEG-Electrolux. В течение трех дней работы выставки Millionaire Fair 2006 на стенде AEG-Electrolux и GeD Cucine проходили увлекательные мастер-классы от шеф-повара Андрея Рыдзевского. Каждый день был посвящен разным кухням: первый день - итальянской, второй - немецкой и третий - русской. Гости выставки стали свидетелями приготовления традиционных блюд этих стран, а также имели возможность оценить их превосходный вкус и выиграть подарки от AEG-Electrolux и GeD Cucine.



http://www.infomart.ru/news/content/677888089b9.html