Infomart.ru

28.06.2006
ЦВЕТНАЯ ТЕХНИКА СУЩЕСТВУЕТ. ДОКАЗАНО ZANUSSI.

ДОКАЗАНО ZANUSSI.


Однообразие бытовой техники порой ограничивает широкий выбор цветовых решений кухонной мебели. Белые вытяжки и духовки цвета «нержавеющей стали» не дают «разгуляться» фантазии хозяйки, которая обустраивает свою кухню.

Для любителей ярких цветов и неожиданных дизайнерских решений компания Electrolux приготовила необычный сюрприз – цветную встраиваемую бытовую технику Zanussi. С начала 2006 года серия Zanussi «Цветные Кухни» представляет духовые шкафы, газовые варочные поверхности «Газ на стекле» и кухонные вытяжки в новых цветах: ярко-желтом и синем. Техника Zanussi, выполненная в Quadro-стиле, отвечает запросам самых требовательных фантазеров, и к тому же имеет отличные технические характеристики.

В новую цветную коллекцию вошел духовой шкаф Zanussi ZOB 668 Q. Версия этой духовки в цвете «нержавеющая сталь» стала одной из самых продаваемых моделей концерна в России, Украине, странах Балтии и Казахстане по результатам 2005 года, так же как и газовая варочная поверхность «Газ на стекле» ZGG 643 IC.

Многофункциональные электрические духовые шкафы ZOB 668 QB и ZOB 668 QY имеют 9 режимов приготовления. Благодаря электронному таймеру и утапливаемым регуляторам, приготовление Ваших любимых блюд будет простым и удобным. Поверхности духового шкафа покрыты специальной эмалью Clear’& Clean, поэтому их чистка займет совсем немного времени. Варочная поверхность «Газ на стекле» (модели ZGG 643 ICA и ZGG 643 ICY) с 4 высокоэффективными газовыми конфорками имеет газконтроль и автоматический электроподжиг.

Вытяжной вентилятор ZHC 71 (ZHC 71 А и ZHC 71 Y) способен придать «Цветной Кухне» законченный вид. Вытяжные вентиляторы Zanussi имеют жировой фильтр, который очищает воздух от частиц жира в процессе приготовления пищи. Если же кухонная вытяжка используется в режиме рециркуляции, в качестве дополнительной опции к ней может быть приобретен угольный фильтр.

Встраиваемая бытовая техника Zanussi ”Цветные кухни” создаст неповторимый интерьер и подчеркнет яркую индивидуальность Вашей кухни.


http://www.infomart.ru/news/content/de543f86c68.html