Infomart.ru

08.11.2006
«Эльдорадо» поздравила экологическую милицию Москвы с десятилетием

Компания «Эльдорадо» присоединилась к празднованию 10-летия столичной экологической милиции. На днях в Москве состоялось торжественное заседание с участием представителей МВД и ГУВД, Управления по надзору за природными ресурсами и охране окружающей среды, Природоохранной прокуратуры, служб экологической милиции Москвы и Московской области, а также гражданских организаций и средств массовой информации, посвященное юбилею «экологов в погонах». Памятные подарки отличившимся милиционерам от имени благотворительного фонда «Эльдорадо» вручил его вице-президент Александр Зайцев.

«Значение экологической милиции невозможно переоценить. Под ее контролем находятся все охраняемые природные территории Москвы. Сотрудники милиции проводят регулярные рейды, следя за соблюдением природоохранных норм, - комментирует Александр Зайцев. – Компания «Эльдорадо» сочла своим долгом отметить людей, благодаря которым мы и наши дети дышим чистым воздухом и пьем чистую воду».

Напомним, что компания «Эльдорадо» традиционно уделяет серьезное внимание социально значимым программам. Более двух лет назад в «Эльдорадо» был создан специальный благотворительный фонд помощи спортсменам, школьникам, незащищенным группам населения, многодетным семьям, вдовам, сиротам и инвалидам.


http://www.infomart.ru/news/content/f6611589b59.html