Infomart.ru

14.06.2007
Открытие магазина в Луганске

14 июня розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники «Эльдорадо» открывает 95-й магазин в Украине – в Луганске.

 
Новый гипермаркет расположен на втором этаже торгового центра «Каштан» на улице Королева, 78. Это третий и крупнейший магазин, который компания «Эльдорадо» открывает в Луганске. Общая площадь гипермаркета составляет почти 2000 кв.м. Возле магазина размещается удобная парковка, вмещающая более 100 машин.
Гипермаркет представляет традиционный формат «Эльдорадо», что предполагает свободную выкладку товара и самообслуживание. Таким образом, каждый клиент сможет легко ознакомиться с техникой, а затем оформить покупку. При необходимости на помощь покупателям придут консультанты – каждый из них прошел систему профессиональных тренингов по продажам и работе с клиентами. Общая численность персонала гипермаркета в Луганске составляет 65 человек.
В новом «Эльдорадо» представлено более 20000 наименований товаров ведущих мировых производителей: аудио-, видео-, бытовой, цифровой и компьютерной техники, телефонов и аксессуаров. Весь товар можно купить в кредит, для этого в гипермаркете работают представители сразу нескольких ведущих финансово-кредитных учреждений, таких как: «Банк Ренессанс Капитал», «Альфа-банк», «Русский стандарт», «ПриватБанк». Условия предоставления кредитов на покупку техники в сети «Эльдорадо» одни из самых привлекательных на рынке.
Компания «Эльдорадо» распространила на новые магазины свою привлекательную ценовую политику. К открытию магазина приурочена традиционная акция «Обвал цен», в рамках которой, в течение четырех дней покупателям предоставляются существенные скидки на лучшие товары. Кроме того, жителей Луганска ждет сюрприз: первые 20 человек, которые сделают приобретения в новом гипермаркете «Эльдорадо» на сумму не менее 500 грн., получат в подарок телевизор Sanyo с плоским экраном и диагональю 29 дюймов!
«Продажи нашей сети в Луганске увеличиваются достаточно динамично. Это объясняется активным развитием экономики региона, и, в частности, бумом розничной торговли, - комментирует Дмитрий Досько, глава украинского представительства «Эльдорадо». - Для удовлетворения растущего спроса, мы приняли решение открыть здесь еще один крупный магазин. Уверен, жители Луганска по достоинству оценят все преимущества нового гипермаркета».
В настоящий момент в 57 городах Украины успешно работает 94 магазина «Эльдорадо», 11 из них расположены в Киеве. В течение этого месяца компания планирует открыть еще два магазина в регионах Украины.


http://www.infomart.ru/news/content/794ff51a730.html