Infomart.ru

16.08.2007
«Эльдорадо» открывает в Омске самый крупный гипермаркет электроники

16 августа компания «Эльдорадо» открывает свой крупнейший в Омске магазин бытовой техники и электроники.

Торговый гигант, чья площадь превышает 3500 кв.м., расположился в новом омском торговом центре «Триумф» по адресу ул. Березовского, 19. Это шестой магазин сети «Эльдорадо» в Омске и на сегодняшний день ее крупнейший гипермаркет бытовой электроники в городе.

 
Обслуживать покупателей будут 85 квалифицированных продавцов и менеджеров. Ассортимент нового «Эльдорадо» включает около 30 000 наименований техники всемирно известных марок. Здесь представлен самый широкий, на сегодняшний день, выбор товаров премиального сегмента, последних новинок и эксклюзивных моделей бытовой электроники и встраиваемой техники. Особенностью магазина является наличие специальной Hi-Fi студии - это помещение, размеры которого приближены к размерам комнаты, что позволяет покупателям более точно прочувствовать эффект звучания выбираемой акустической системы. В новом гипермаркете оборудована и особая игровая зона, где представлен широкий ассортимент игровых приставок и компьютерных игр, которые также можно протестировать на месте.
При необходимости можно оформить покупку в кредит - в «Эльдорадо» работают консультанты ведущих российских банков.
 

«Сибирь всегда была для «Эльдорадо» одним из стратегических регионов, которому традиционно уделялось пристальное внимание, - комментирует Иван Устинов, директор Сибирского филиала компании. – Новый гипермаркет в Омске – наша гордость. Он крупнее всех наших ныне действующих в городе магазинов электроники. По сервису, ассортименту и качеству внутреннего оформления – магазин, пожалуй, лучший. Уверен, омичи уже в первые дни придут и оценят все преимущества, которые сегодня предлагает «Эльдорадо».

 
Новый магазин электроники разместился в комфортабельном здании ТЦ «Триумф». Это очень удобное, с точки зрения транспортной доступности, место – в центре города, на пересечении ключевых транспортных магистралей. В непосредственной близости от гипермаркета «Эльдорадо» расположены остановки общественного транспорта "Театральная площадь" или "Площадь Ленина", автовладельцы же смогут легко подъехать к магазину с улицы 10 лет Октября через улицу Пушкина, а также с моста по ул.Жукова. 

  
По случаю открытия гипермаркета «Эльдорадо» покупателей ждет масса приятных сюрпризов. Прежде всего, в первые дни работы магазине будут установлены революционно низкие цены.


http://www.infomart.ru/news/content/1e40a20399d.html