Каталог товаров
Покупателям
Бытовая техника для дома
Бытовая техника для кухни
Климатическая техника
Видеотехника
Аудиотехника
Цифровые фотоаппараты
Сотовые телефоны
 
Продавцам
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Размещение товаров
Реклама на сайте
О проекте
Помощь
 
Рекомендуем
Компания «Эльдорадо» лауреатам премии «За нравственный подвиг учителя»

 

20 сентября компания «Эльдорадо» приняла участие в награждении лауреатов премии Центрального федерального округа «За нравственный подвиг учителя».

Мероприятие прошло в рамках образовательного форума «Роль учителя в духовно-нравственном развитии общества», организованного в Калуге Управлением делами Московской патриархии, Аппаратом полномочного представителя Президента РФ в ЦФО, Министерством образования и науки РФ при содействии администрации Калужской области.

 
Участие в награждении приняли полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Георгий Полтавченко, управляющий делами Московской Патриархии митрополит Калужский и Боровский Климент, губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, вице-президент компании «Эльдорадо» Александр Зайцев, представители духовенства, деятели образования и культуры.
«Награду для педагогов - авторов уникальных исследовательских и воспитательных программ, учредили Московская Патриархия и руководство ЦФО, - рассказывает вице-президент «Эльдорадо» Александр Зайцев. – Наша компания почла за честь поддержать такое важное не только для ЦФО, но и для всей России дело.
Трех лауреатов наградили ноутбуками, еще 18 человек получили цифровые фотоаппараты. Надеемся, подарки помогут преподавателям в их нелегком, но очень благородном труде».
Стоит отметить, что помощь спортсменам, школьникам, незащищенным группам населения, многодетным семьям, вдовам, сиротам и инвалидам занимает важное место в деятельности «Эльдорадо». Компания регулярно участвует в социально значимых программах, способствующих развитию и укреплению России, решению острых общественных проблем. Более двух лет назад в «Эльдорадо» был создан специальный благотворительный фонд.

Пресс-служба компании Эльдорадо

20.09.2006



Другие пресс-релизы

11.09.2007
«Эльдорадо» признана «Розничной компанией года»


16.08.2007
«Эльдорадо» открывает в Омске самый крупный гипермаркет электроники


04.07.2007
Сделать покупки в «Эльдорадо» через Интернет теперь можно по всей России


28.06.2007
«Эльдорадо» заложило новую рекламную «бомбу»


26.06.2007
«Эльдорадо» открывает на Урале самый крупный гипермаркет электроники

Поиск товаров
Расширенный поиск
Новости техники
Помощь
Полезные советы
Инструкции
Технические статьи



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100