Каталог товаров
Покупателям
Бытовая техника для дома
Бытовая техника для кухни
Климатическая техника
Видеотехника
Аудиотехника
Цифровые фотоаппараты
Сотовые телефоны
 
Продавцам
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Размещение товаров
Реклама на сайте
О проекте
Помощь
 
Рекомендуем
Electrolux Frost Free

Electrolux Frost Free:
оставляет время для более приятных вещей!

Холодильник Electrolux Frost Free все делает сам, оставляя время для более приятных занятий, чем размораживание холодильника, перекладывание продуктов, протирание губкой и сбор воды.

Благодаря технологии Frost Free, контролирующей процесс конденсации влаги в морозильной камере, лед не намораживается на её стенках и не намерзает на упаковке продуктов, пакетики с едой и кубики льда не прилипают друг к другу.

Помимо удобства, Frost Free обеспечивает лучшую гигиену хранения продуктов, поскольку в морозильной камере поддерживается более равномерная температура и продукты не подвергаются размораживанию вместе с холодильником.

Создавая модельный ряд Frost Free, дизайнеры Electrolux оптимизировали внутренее пространство холодильников, чтобы максимально увеличить внутренний объем по отношению к внешним габаритам. Вместимость увеличилась на 10-15% по отношению к обычным моделям.

Внутренняя организация обеспечивает удобство благодаря новым приспособлениям: большие выдвижные ящики для хранения свежих овощей и фруктов, большой ящик на телескопических направляющих с передвижным разделителем, полка-кронштейн для хранения бутылок в холодильной камере, а также увеличенный ящик «максибокс» и подвесной морозильный поднос для замораживания ягод и других мелких продуктов в морозильной камере.

Модели ENB3450, ENB3451X, ENB3850, ENB3851X, ERF3700 и ERF3700X оснащены цифровым дисплеем, который прост в использовании и дает возможность контролировать температуру в камерах холодильника и работу всего устройства.


17.05.2006



Другие новости производителей

11.09.2007
«Эльдорадо» признана «Розничной компанией года»


16.08.2007
«Эльдорадо» открывает в Омске самый крупный гипермаркет электроники


04.07.2007
Сделать покупки в «Эльдорадо» через Интернет теперь можно по всей России


28.06.2007
«Эльдорадо» заложило новую рекламную «бомбу»


26.06.2007
«Эльдорадо» открывает на Урале самый крупный гипермаркет электроники

Поиск товаров
Расширенный поиск
Новости техники
Помощь
Полезные советы
Инструкции
Технические статьи



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100