Каталог товаров
Покупателям
Бытовая техника для дома
Бытовая техника для кухни
Климатическая техника
Видеотехника
Аудиотехника
Цифровые фотоаппараты
Сотовые телефоны
 
Продавцам
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Размещение товаров
Реклама на сайте
О проекте
Помощь
 
Рекомендуем
Electrolux выпустил революционный сушильный барабан, который может заменить утюг!

Мы подумали: «Должна ли глажка быть домашней заботой в 21-м веке?»

Исследование, проведенное среди потребителей, показало, что глажка – это самая длительная и трудоемкая часть ухода за вещами, а также наиболее рутинная работа по дому из всех существующих на сегодняшний день. В некоторых случаях глажка может занимать до 68% всего времени, необходимого для того, чтобы привести вещи в порядок. Специально для решения этой проблемы компания Electrolux разработала сушильный барабан c функцией отпаривания Iron Aid, в основе работы которого лежит революционная система, значительно снижающая количество времени и усилий, затрачиваемых на глажку. Для определенных видов тканей и типов одежды новый сушильный барабан полностью устраняет необходимость пользоваться утюгом.

Electrolux Iron Aid – это уникальный конденсирующий сушильный барабан, который с помощью пара устраняет складки и освежает одежду. В нем можно обрабатывать даже одежду, которую обычно необходимо сдавать в химчистку. Этот инновационный аппарат от Electrolux позволит надеть вещь сразу же после ее извлечения из сушильного барабана.

Новый сушильный барабан Electrolux Iron Aid имеет широкий спектр программ, идущих далеко впереди возможностей традиционных сушильных барабанов. Он оснащен паровыми программами, предназначенными для разглаживания одежды и устранения неприятных запахов, а также специальными паровыми циклами, разработанными специально для удаления складок даже с сухих рубашек. Аппарат также предусматривает программу деликатной сушки, подходящую для таких тканей, как шелк и шерсть.

Устройство впускает пар внутрь барабана, одновременно осторожно вращая и просушивая одежду. Длительность цикла сушки зависит от выбранной программы, но стандартный цикл занимает всего 20 минут. Благодаря разумному использованию пара, новый сушильный аппарат от Electrolux работает без использования дополнительных очищающих средств, ароматизаторов и других химикатов.

В России продажи нового сушильного барабана начнутся в конце 2006 года.

24.07.2006



Другие новости производителей

11.09.2007
«Эльдорадо» признана «Розничной компанией года»


16.08.2007
«Эльдорадо» открывает в Омске самый крупный гипермаркет электроники


04.07.2007
Сделать покупки в «Эльдорадо» через Интернет теперь можно по всей России


28.06.2007
«Эльдорадо» заложило новую рекламную «бомбу»


26.06.2007
«Эльдорадо» открывает на Урале самый крупный гипермаркет электроники

Поиск товаров
Расширенный поиск
Новости техники
Помощь
Полезные советы
Инструкции
Технические статьи



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100