Каталог товаров
Покупателям
Бытовая техника для дома
Бытовая техника для кухни
Климатическая техника
Видеотехника
Аудиотехника
Цифровые фотоаппараты
Сотовые телефоны
 
Продавцам
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Размещение товаров
Реклама на сайте
О проекте
Помощь
 
Рекомендуем
Компания DAEWOO Electronics получила 2 награды Plus X Awards

4 Мая 2006 года в городе Дюссельдорф были вручены награды Plus X Awards популярным брендам за их инновационные продукты.

Компания DAEWOO Electronics получила 2 долгожданные награды: за TFT-LCD телевизор модель DLP-3212 в категории «лучший дизайн» и за микроволновую печь типа Комби модель KOC-9N7TB в категории «легкость в управлении».

Томас Хей, Глава отдела Маркетинга и Сервиса в Представительстве компании DAEWOO Electronics Europe GmbH принял поздравления: «Мы очень рады получить эту награду впервые, так же как и тому факту, что наши продукты смогли убедить жюри в их исключительности. Здорово осознавать, что наша компания развивается в правильном направлении, следуя своей философии: “В процессе производства своих продуктов компания Daewoo Electronics делает акцент на разработку современных технологий, эксклюзивный дизайн и простоту в использовании».

Философия, которую составляют 3 постулата: забота о семье, здоровье и экологии, имеет огромный успех среди покупателей.

TFT-LCD телевизор модели DLP-3212 получил награду Plus X award за свой современный и эстетический дизайн. Дисплей с диагональю в 80 сантиметров окружен серебряной рамкой с динамиками по бокам. Достойно оформленная подставка подчеркивает компактность и простоту плоского экрана.

Микроволновая печь типа Комби модели KOC-9N7TB получила награду Plus X award в категории «простота в использовании». Многообразие ее функций с микроволнами, грилем и энергий, циркулирующей воздух, могут быть активизированы нажатием одних кнопок. Детализированные установки, например, вес или время приготовления могут быть установлены с помощью поворотного выключателя, и будут отображены автоматически на дисплее.
Более того, пять автоматических программ меню и кнопка быстрого приготовления поможет Вам во время приготовления пищи.

Награда Plus X будет вручается каждый год в категориях: «инновационные технологии», «дизайн», «простота использования» и «экологичность».
Потребители на рынке делают выбор в пользу качественных продуктов. Когда с технической точки зрения техника становится все более и более однотипной, вопрос хорошего и функционального дизайна становится во многом определяющим для приобретения своего «характера» и «идентификации». Награды Plus X award в категории «дизайна» оценивает потрясающие находки в мире дизайна.

Поскольку современные технологии становятся все более сложными, награда Plus X в категории «простоты использования» показывает потребителям, есть ли возможность сочетать множество функций, которыми можно было бы очень легко управлять.

04.05.2006



Другие новости производителей

11.09.2007
«Эльдорадо» признана «Розничной компанией года»


16.08.2007
«Эльдорадо» открывает в Омске самый крупный гипермаркет электроники


04.07.2007
Сделать покупки в «Эльдорадо» через Интернет теперь можно по всей России


28.06.2007
«Эльдорадо» заложило новую рекламную «бомбу»


26.06.2007
«Эльдорадо» открывает на Урале самый крупный гипермаркет электроники

Поиск товаров
Расширенный поиск
Новости техники
Помощь
Полезные советы
Инструкции
Технические статьи



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100