Каталог товаров
Покупателям
Бытовая техника для дома
Бытовая техника для кухни
Климатическая техника
Видеотехника
Аудиотехника
Цифровые фотоаппараты
Сотовые телефоны
 
Продавцам
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Размещение товаров
Реклама на сайте
О проекте
Помощь
 
Рекомендуем
"Antonio Merloni" усиливает позиции бытовой техники Ardo в Украине

Совет директоров концерна "Antonio Merloni" принял решение усилить позиции бытовой техники под торговой маркой Ardo в Украине, сообщила на пресс-конференции в Киеве директор по маркетингу концерна Джованна Мерлони.

Она отметила, что Ardo - это европейский бренд бытовой техники для среднего и немного высшего среднего сегмента рынка. Ежегодно на рынке Восточной Европы продается около 1 млн. единиц бытовой техники этой марки. Для концерна очень важны рынки Украины и России, имеющие большой потенциал роста. В частности, в Украине часть рынка компании в среднем составляет 15%. Поэтому руководство приняло решение запустить производство стиральных машин в Ивано-Франковске. Выгодное географическое положение, наличие высококвалифицированной рабочей силы стали критериями выбора.

По словам Джованны Мерлони, здесь будет запущена новая линия ARDO с улучшенными функциональными характеристиками и усовершенствованным дизайном. Завод планируется ввести в эксплуатацию к концу года, еще 3-4 месяца пойдет на опытную эксплуатацию, сообщает Укринформ.

Начальная мощность производства первого года планируется на уровне 200 тысяч машин, а проектная мощность составляет 800-900 тысяч стиральных машин в год. Ныне 40 человек персонала уже проходят обучение и стажировку в Италии. В общем на производстве на первом этапе будет работать 300-400 человек. Завод будет сертифицирован по европейским стандартам, и продукция будет экспортироваться за пределы Украины.

Джованна Мерлони подчеркнула, что качество продукции и доверие покупателей всегда были на первом месте для компании. Кроме того, компания всегда заботится о защите окружающей среды и энергосбережении. Все изделия используют название "Зеленая линия", означающее чистые технологии как при производстве, так и при утилизации.

Производство бытовой техники учредил 50 лет назад дед Джованны - Аристиде Мерлони. Затем семейное дело продолжил сын Антонио Мерлони. Джованна получила диплом инженера-механика и теперь отвечает за развитие и позициирование компании на рынке.

Ukrindustrial.com   07.06.2006



Другие новости производителей

11.09.2007
«Эльдорадо» признана «Розничной компанией года»


16.08.2007
«Эльдорадо» открывает в Омске самый крупный гипермаркет электроники


04.07.2007
Сделать покупки в «Эльдорадо» через Интернет теперь можно по всей России


28.06.2007
«Эльдорадо» заложило новую рекламную «бомбу»


26.06.2007
«Эльдорадо» открывает на Урале самый крупный гипермаркет электроники

Поиск товаров
Расширенный поиск
Новости техники
Помощь
Полезные советы
Инструкции
Технические статьи



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100