Каталог товаров
Покупателям
Бытовая техника для дома
Бытовая техника для кухни
Климатическая техника
Видеотехника
Аудиотехника
Цифровые фотоаппараты
Сотовые телефоны
 
Продавцам
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Размещение товаров
Реклама на сайте
О проекте
Помощь
 
Рекомендуем
Sitronics выиграл тендеры на поставку телевизоров и бытовой техники в госучреждения на общую сумму 1,7 млн руб

Подразделение потребительской техники и электроники ОАО "Концерн "Ситроникс" /Sitronics Consumer Electronics/ выиграло тендеры на поставку телевизоров и бытовой техники в государственные учреждения. Об этом сообщила пресс-служба ОАО "Ситроникс".

Техника будет поставляться в Пенсионный фонд РФ, министерство ЖКХ Московской области, ГСУ СО "Психоневрологичиский интернат N 10" в Санкт-Петербурге, Коломенский государственный педагогический институт.

Тендеры проводились в период с января по май 2006 г. Организаторами выступало непосредственно руководство этих учреждений.

Общая сумма заключенных государственных контрактов составила более 1690770 руб.

Для участия в конкурсе были выставлены последние модели CRT и LCD-телевизоров, плазменных телевизоров, несколько наименований бытовой техники.

Как отмечается в сообщении компании, что "Ситроникс" оказался единственным российским производителем-участником конкурсов. Ключевыми факторами при подведении итогов конкурсов явились доступная цена в сочетании с высоким качеством техники Sitronics, а также наличие гарантийных обязательств, включающих 2 года гарантии на телевизоры и 12 месяцев - на бытовую технику.

Подразделение Sitronics Consumer Electronics создано в 2002 г, осуществляет производство аудиовизуальной, бытовой и компьютерной техники под торговой маркой Sitronics. Компания входит в структуру диверсифицированного высокотехнологичного холдинга ОАО "Концерн "Ситроникс", основным акционером которого является АФК "Система". Продуктовая линия Sitronics насчитывает более 40 видов продукции – телевизоры, DVD-плейеры и домашние кинотеатры, автомагнитолы, TFT-мониторы, компьютеры, мобильные телефоны и др. Выпуск продукции Sitronics осуществляется на заводах ОАО "Концерна "Ситроникс"", а также на иных производственных площадках по технологиям и под контролем инженеров компании. В подразделение Sitronics Consumer Electronics входят ЗАО "Ситроникс" /разработка, производство и маркетинг аудиовизуальной, бытовой и компьютерной техники под торговой маркой Sitronics/, ОАО "Квант" /универсальное OEM-производство офисной техники и бытовой электроники/, ОАО "Элакс" /производство бытовой и индустриальной электроники индустриальной электроники/, ОАО "Элион" /производство индустриальной электроники и производственные услуги в области точного машиностроения/, ЗАО "Концэл"/логистические услуги/. Предприятия расположены в Москве и Зеленограде.

25.06.2006



Другие пресс-релизы

11.09.2007
«Эльдорадо» признана «Розничной компанией года»


16.08.2007
«Эльдорадо» открывает в Омске самый крупный гипермаркет электроники


04.07.2007
Сделать покупки в «Эльдорадо» через Интернет теперь можно по всей России


28.06.2007
«Эльдорадо» заложило новую рекламную «бомбу»


26.06.2007
«Эльдорадо» открывает на Урале самый крупный гипермаркет электроники

Поиск товаров
Расширенный поиск
Новости техники
Помощь
Полезные советы
Инструкции
Технические статьи



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100