Каталог товаров
Покупателям
Бытовая техника для дома
Бытовая техника для кухни
Климатическая техника
Видеотехника
Аудиотехника
Цифровые фотоаппараты
Сотовые телефоны
 
Продавцам
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Размещение товаров
Реклама на сайте
О проекте
Помощь
 
Рекомендуем
Киев. Всемирный день здоровья в магазинах «Эльдорадо»

6 апреля в украинских магазинах сети «Эльдорадо» прошла акция по профилактике гипертонии, посвященная Всемирному дню здоровья (7 апреля). Акция была организована в рамках «Государственной программы предупреждения и лечения сердечно-сосудистых заболеваний на 2006-2010 гг.» и городской межотраслевой комплексной программы «Здоровье киевлян на 2003-2011 гг.».
 
Цель акции – обратить внимание населения на профилактику гипертонии, своевременное предупреждение сердечно-сосудистых заболеваний, необходимость регулярного измерения артериального давления, адекватного лечения гипертонии, а также необходимость отказа от вредных привычек, важность рационального питания и достаточной физической активности.
В ходе акции в магазинах «Эльдорадо» в городе Киеве волонтеры-медики измеряли всем желающим артериальное давление и давали несложные, но полезные рекомендации по укреплению здоровья.

«Мы с удовольствием согласились поддержать данную акцию, потому что считаем вопросы сохранения здоровья населения чрезвычайно важной социально-экономической задачей. По сути, это одно из направлений деятельности компании «Эльдорадо», так как современная бытовая техника как раз и создана для того, чтобы сделать нашу жизнь удобнее и комфортнее, а также чтобы сохранять здоровье. В наших магазинах представлен широкий ассортимент так называемой «техники для здоровья» – начиная с фильтров для воды и электрических зубных щеток и заканчивая воздухоочистительными системами», – отмечает Дмитрий Досько, глава украинского представительства компании «Эльдорадо».

06.04.2007



Другие пресс-релизы

11.09.2007
«Эльдорадо» признана «Розничной компанией года»


16.08.2007
«Эльдорадо» открывает в Омске самый крупный гипермаркет электроники


04.07.2007
Сделать покупки в «Эльдорадо» через Интернет теперь можно по всей России


28.06.2007
«Эльдорадо» заложило новую рекламную «бомбу»


26.06.2007
«Эльдорадо» открывает на Урале самый крупный гипермаркет электроники

Поиск товаров
Расширенный поиск
Новости техники
Помощь
Полезные советы
Инструкции
Технические статьи



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100