Каталог товаров
Покупателям
Бытовая техника для дома
Бытовая техника для кухни
Климатическая техника
Видеотехника
Аудиотехника
Цифровые фотоаппараты
Сотовые телефоны
 
Продавцам
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Размещение товаров
Реклама на сайте
О проекте
Помощь
 
Рекомендуем
«Эльдорадо» признана лучшей сетью бытовой техники и электроники

Компания «Эльдорадо» победила в номинации «Лучшая сеть бытовой техники и электроники» на Всероссийском конкурсе «Золотые сети – 2007».

 
Церемония награждения состоялась 18 мая в московском Зале Торжеств «Империалъ Холл».

В этом году престижный проект проводился уже в шестой раз, и «Эльдорадо» второй раз стало лидером.

 
Конкурс «Золотые сети» призван содействовать развитию и укреплению российского ритейла; формированию его позитивного имиджа; внедрению мировых стандартов качества; выявлению лидеров сетевого обслуживания; привлечению внимания к проблемам индустрии и т.п. Организаторы проекта - российское отделение Международной ассоциации бизнес-коммуникаций (IABC), компания abcForum и КГ «Деловая Лига» при поддержке Департамента потребительского рынка Правительства Москвы - традиционно чествуют достижения крупнейших сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг.
В нынешнем году в конкурсе приняло участие более 400 сетевых предприятий России. Технология определения лидеров в 29 номинациях сочетала элементы статистического и контент-анализа, экспертной и потребительской оценки.

 
Финальное торжество посетили более 200 высоких гостей - руководителей российских и зарубежных розничных сетей, представителей деловых кругов, органов власти, деятелей культуры и искусства.

 
Диплом победителя и золотую статуэтку «Золотых сетей» представителю компании «Эльдорадо» вручили известные радиоведущие Геннадий Бачинский и Сергей Стиллавин.

 
«Постоянно быть лидером чрезвычайно сложно, особенно для такой большой компании, как «Эльдорадо», - комментирует Евгений Михеев, директор по персоналу «Эльдорадо». – Весь прошлый год мы активно работали над повышением качества обслуживания в магазинах, инвестировали значительные средства в образовательные программы для торгового персонала и менеджмента «Эльдорадо». И отрадно, что наши старания получили признание профессионального сообщества и жюри конкурса «Золотые сети».

30.05.2007



Другие пресс-релизы

11.09.2007
«Эльдорадо» признана «Розничной компанией года»


16.08.2007
«Эльдорадо» открывает в Омске самый крупный гипермаркет электроники


04.07.2007
Сделать покупки в «Эльдорадо» через Интернет теперь можно по всей России


28.06.2007
«Эльдорадо» заложило новую рекламную «бомбу»


26.06.2007
«Эльдорадо» открывает на Урале самый крупный гипермаркет электроники

Поиск товаров
Расширенный поиск
Новости техники
Помощь
Полезные советы
Инструкции
Технические статьи



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100