Каталог товаров
Покупателям
Бытовая техника для дома
Бытовая техника для кухни
Климатическая техника
Видеотехника
Аудиотехника
Цифровые фотоаппараты
Сотовые телефоны
 
Продавцам
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Размещение товаров
Реклама на сайте
О проекте
Помощь
 
Рекомендуем
ЦВЕТНАЯ ТЕХНИКА СУЩЕСТВУЕТ. ДОКАЗАНО ZANUSSI.

ДОКАЗАНО ZANUSSI.


Однообразие бытовой техники порой ограничивает широкий выбор цветовых решений кухонной мебели. Белые вытяжки и духовки цвета «нержавеющей стали» не дают «разгуляться» фантазии хозяйки, которая обустраивает свою кухню.

Для любителей ярких цветов и неожиданных дизайнерских решений компания Electrolux приготовила необычный сюрприз – цветную встраиваемую бытовую технику Zanussi. С начала 2006 года серия Zanussi «Цветные Кухни» представляет духовые шкафы, газовые варочные поверхности «Газ на стекле» и кухонные вытяжки в новых цветах: ярко-желтом и синем. Техника Zanussi, выполненная в Quadro-стиле, отвечает запросам самых требовательных фантазеров, и к тому же имеет отличные технические характеристики.

В новую цветную коллекцию вошел духовой шкаф Zanussi ZOB 668 Q. Версия этой духовки в цвете «нержавеющая сталь» стала одной из самых продаваемых моделей концерна в России, Украине, странах Балтии и Казахстане по результатам 2005 года, так же как и газовая варочная поверхность «Газ на стекле» ZGG 643 IC.

Многофункциональные электрические духовые шкафы ZOB 668 QB и ZOB 668 QY имеют 9 режимов приготовления. Благодаря электронному таймеру и утапливаемым регуляторам, приготовление Ваших любимых блюд будет простым и удобным. Поверхности духового шкафа покрыты специальной эмалью Clear’& Clean, поэтому их чистка займет совсем немного времени. Варочная поверхность «Газ на стекле» (модели ZGG 643 ICA и ZGG 643 ICY) с 4 высокоэффективными газовыми конфорками имеет газконтроль и автоматический электроподжиг.

Вытяжной вентилятор ZHC 71 (ZHC 71 А и ZHC 71 Y) способен придать «Цветной Кухне» законченный вид. Вытяжные вентиляторы Zanussi имеют жировой фильтр, который очищает воздух от частиц жира в процессе приготовления пищи. Если же кухонная вытяжка используется в режиме рециркуляции, в качестве дополнительной опции к ней может быть приобретен угольный фильтр.

Встраиваемая бытовая техника Zanussi ”Цветные кухни” создаст неповторимый интерьер и подчеркнет яркую индивидуальность Вашей кухни.

28.06.2006



Другие новости производителей

11.09.2007
«Эльдорадо» признана «Розничной компанией года»


16.08.2007
«Эльдорадо» открывает в Омске самый крупный гипермаркет электроники


04.07.2007
Сделать покупки в «Эльдорадо» через Интернет теперь можно по всей России


28.06.2007
«Эльдорадо» заложило новую рекламную «бомбу»


26.06.2007
«Эльдорадо» открывает на Урале самый крупный гипермаркет электроники

Поиск товаров
Расширенный поиск
Новости техники
Помощь
Полезные советы
Инструкции
Технические статьи



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100