Каталог товаров
Покупателям
Бытовая техника для дома
Бытовая техника для кухни
Климатическая техника
Видеотехника
Аудиотехника
Цифровые фотоаппараты
Сотовые телефоны
 
Продавцам
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Размещение товаров
Реклама на сайте
О проекте
Помощь
 
Рекомендуем
"Билайн" ввел в эксплуатацию EDGE в Москве

Группа компаний "ВымпелКом" объявляет о введении в эксплуатацию дополнительной технологии высокоскоростной передачи данных EDGE в центральных районах Москвы.

Чтобы воспользоваться преимуществами новой технологии, абоненту нужен только терминал с поддержкой EDGE. В районах действия дополнительной технологии телефон автоматически выберет EDGE вместо GPRS. В настоящее время на российском рынке представлено около 40 моделей таких телефонов и мобильных устройств.

Практические замеры, проведенные техническими специалистами компании, продемонстрировали корректность функционирования услуги. Во время проведения замеров, скорость передачи данных в реальной сети в центре Москвы в условиях движения на автомобиле составила от 30 до 130 кБит/сек. Таким образом, скорость передачи данных через EDGE в сети "Билайн" на практике превышает GPRS-показатели в среднем в три раза.

С введением технологии EDGE абоненты могут быстрее и эффективнее использовать ресурсы Интернета, пользоваться WAP- и MMS-услугами, а также загружать в телефон и просматривать более качественные и большие по размеру видеофайлы.

В настоящее время использование услуг на базе дополнительной технологии EDGE тарифицируется так же как использование услуг на базе GPRS. Стоимость "Пакета трех услуг", в который входят мобильный интернет, WAP и MMS, составляет 3 цента* в день для абонентов с предоплатной системой расчетов или $3 в месяц для абонентов с кредитной системой расчетов. Стоимость 1 Мб переданных/полученных данных составляет $0,19.

В настоящее время преимущества EDGE могут оценить абоненты "Билайн" в 36 регионах РФ.

Beeline.ru   12.07.2005



Другие пресс-релизы

11.09.2007
«Эльдорадо» признана «Розничной компанией года»


16.08.2007
«Эльдорадо» открывает в Омске самый крупный гипермаркет электроники


04.07.2007
Сделать покупки в «Эльдорадо» через Интернет теперь можно по всей России


28.06.2007
«Эльдорадо» заложило новую рекламную «бомбу»


26.06.2007
«Эльдорадо» открывает на Урале самый крупный гипермаркет электроники

Поиск товаров
Расширенный поиск
Новости техники
Помощь
Полезные советы
Инструкции
Технические статьи



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100